Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 марта 2004 года N 557-РП


О внесении изменений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 28.09.2000 N 964-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года N 668-ПП
____________________________________________________________________

В целях совершенствования порядка пользования "Московской картой студента":

1. Внести следующие изменения в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 28.09.2000 N 964-РП "О внесении изменений в распоряжение Премьера Правительства Москвы от 28.07.99 N 719-РП "О порядке предоставления права льготной оплаты проезда в метрополитене студентам очных отделений государственных высших учебных заведений г.Москвы":

1.1. В абзаце втором пункта 2.5 приложения 1 к распоряжению предложение "Срок действия утраченной или поврежденной ТК не восстанавливается." исключить.

1.2. Дополнить пункт 2.5 приложения 1 к распоряжению абзацем третьим следующего содержания: "В случае, если утраченная или поврежденная ТК имеет неистекший оплаченный срок действия, то на период изготовления нового бланка ТК студенту выдается временный билет для проезда в метрополитене сроком действия пять дней, а на новой ТК восстанавливается оплаченный срок действия. При получении новой ТК студент обязан сдать временный билет в кассу метрополитена".

1.3. В абзаце восьмом Инструкции пользователю транспортной картой (приложение 2 к Положению о порядке выдачи и использования бесконтактных транспортных карт для студентов очных отделений вузов г.Москвы) слова "Срок действия утраченной или поврежденной ТК не восстанавливается." заменить словами "В случае, если утраченная или поврежденная ТК имеет неистекший оплаченный срок действия, то на период изготовления нового бланка ТК студенту выдается временный билет для проезда в метрополитене сроком действия пять дней, а на новой ТК восстанавливается оплаченный срок действия. При получении новой ТК студент обязан сдать временный билет в кассу метрополитена".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы








Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»