Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2004 года N 171-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства
Москвы от 7 июня 2000 года N 420

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях выполнения постановления Правительства Москвы от 7 июня 2000 года N 420 "О проектировании и строительстве жилого дома по адресу: ул.Ферсмана, вл.9а (Юго-Западный административный округ)" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 7 июня 2000 года N 420 "О проектировании и строительстве жилого дома по адресу: ул.Ферсмана, вл.9а (Юго-Западный административный округ)" изложив пункт 5.3 в следующей редакции:

"5.3. Площадь подземной автостоянки - 100% машиномест Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы на коммерческую реализацию в установленном порядке, при этом после реализации 15% машиномест денежные средства в размере разницы между ценой реализации указанных машиномест и себестоимостью направить в бюджет города в счет выполнения планового задания по перечислению денежных средств Департаментом имущества города Москвы."

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»