Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 2004 года N 453-РП


О совершенствовании финансовых расчетов в рамках
реализации Комплексной целевой среднесрочной программы
поддержки соотечественников за рубежом на 2003-2005 годы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 20 апреля 2012 года N 162-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 24.09.2002 N 785-ПП "О Комплексной целевой среднесрочной программе поддержки соотечественников за рубежом на 2003-2005 годы" (далее Программа) и в соответствии с п.1.2. постановления Правительства Москвы от 09.07.2002 N 518-ПП "О совершенствовании системы размещения и исполнения городских заказов":

1. Разрешить Департаменту международных связей города Москвы при заключении договоров с организациями - исполнителями, связанных с обучением соотечественников в образовательных учреждениях в Москве и за рубежом, организацией в Москве и за рубежом фестивалей, форумов, конкурсов,слетов,олимпиад,круглых столов городского значения, в рамках реализации мероприятий Программы на сумму свыше 5000 минимальных размеров оплаты труда предусматривать авансовые (предварительные) платежи до 50 процентов от общей стоимости товаров (работ, услуг).

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»