ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 марта 2004 года N 407-РП


О передаче в оперативное управление Государственному
образовательному учреждению Детской школе искусств
N 10 г.Москвы помещений по адресу: ул.Братеевская,
д.25, корп.2

В целях создания условий для дальнейшего расширения и развития деятельности Государственного образовательного учреждения Детской школы искусств N 10 г.Москвы (Южный административный округ города Москвы):

1. Передать Государственному образовательному учреждению Детской школе искусств N 10 г.Москвы в оперативное управление помещения по адресу: ул.Братеевская, д.25, корп.2 общей площадью 588,5 кв.м.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Зарегистрировать право собственности города Москвы на помещения (п.1) в установленном порядке.

2.2. После регистрации права собственности оформить передачу помещений (п.1) в оперативное управление Государственному образовательному учреждению Детской школе искусств N 10 г.Москвы в установленном порядке.

2.3. Аннулировать контракт на право оперативного управления от 10.03.2000 N 06-000973/2000.

3. Принять к сведению, что Государственное образовательное учреждение Детская школа искусств N 10 г.Москвы обязуется представить необходимый пакет документов в Департамент имущества города Москвы для оформления имущественных прав на помещения (п.1).

4. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав земельно-правовые отношения будут оформлены в Департаменте земельных ресурсов города Москвы в установленном порядке.

5. Внести изменение в приложение к распоряжению Мэра Москвы от 11.12.98 N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы", исключив пункт 1031.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»