Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2004 года N 433-РП


О подготовке и проведении XII Чемпионата мира
по восточным единоборствам среди глухих спортсменов

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и пропаганды восточных единоборств в Москве и создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения Чемпионата мира по восточным единоборствам:

1. Принять предложение Общероссийского союза физкультурно-спортивных общественных объединений инвалидов "Сурдлимпийский комитет России", согласованное с Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре и спорту, о проведении с 20 по 23 мая 2004 года в Универсальном спортивно-зрелищном комплексе Российского государственного университета физической культуры (далее - УСЗК РГУФК) XII Чемпионата мира по восточным единоборствам (дзюдо, каратэдо, тхэквондо, ушу) среди глухих спортсменов.

2. Принять к сведению, что финансирование, организация и проведение Чемпионата мира по восточным единоборствам будет осуществляться Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре и спорту, Общероссийским союзом физкультурно-спортивных общественных объединений инвалидов "Сурдлимпийский комитет России" (далее - организаторы), а также за счет привлеченных средств спонсоров.

3. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое организационное содействие организаторам в подготовке и проведении Чемпионата мира по восточным единоборствам в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Чемпионата мира по восточным единоборствам.

5. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие организаторам в размещении в гостинице "Дельта" туристического гостиничного комплекса "Измайлово" участников и официальных лиц в период с 19 по 24 мая 2004 года в количестве до 300 человек по действующим тарифам.

6. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам согласно заявке в размещении на средствах наружной рекламы информации о мероприятии по тарифам городского заказа.

7. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения Чемпионата мира по восточным единоборствам в городских средствах массовой информации.

8. Главному управлению внутренних дел г.Москвы обеспечить общественный порядок и безопасность во время проведения соревнований в УСЗК РГУФК и на прилегающей территории.

9. Комитету по транспорту и связи города Москвы обеспечить выделение необходимого количества автобусов и легкового транспорта по предварительной заявке организаторов и действующим тарифам.

10. Просить руководство Некоммерческого партнерства "Универсальный спортивно-зрелищный комплекс РГУФК" обеспечить на договорной основе с организаторами подготовку спортсооружения и прилегающей к нему территории к проведению соревнования.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества и спорта Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»