Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 марта 2004 года N 368-РП


О перепланировке физкультурно-оздоровительного комплекса
по адресу: ул.Зоологическая, вл.26 (Центральный
административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях выполнения постановлений Правительства Москвы от 29.07.2003 N 608-ПП "О передаче физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: ул.Зоологическая, вл.26 Государственному образовательному учреждению Специализированной детско-юношеской школе олимпийского резерва N 22 "Глория" (Центральный административный округ)" и от 25.08.98 N 653 "О проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса и детской поликлиники по Зоологической ул., вл.26 и 15 (Центральный административный округ)":

1. Принять предложение Комитета физической культуры и спорта города Москвы о перепланировке физкультурно-оздоровительного комплекса по адресу: ул.Зоологическая, вл.26 (далее - объект), включая размещение отдельно стоящей трансформаторной подстанции в соответствии с техническими условиями, для использования объекта по назначению Государственным образовательным учреждением Специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва N 22 "Глория" Москомспорта.

2. Москомархитектуре по заказу ОАО "Москапстрой" обеспечить в I квартале 2004 года корректировку проектно-сметной документации, утвержденной распоряжением первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 29.06.2001 N 359-РЗ "Об утверждении технико-экономического обоснования (проекта) здания физкультурно-оздоровительного комплекса во владении N 26 по Зоологической улице Пресненского района (Центральный административный округ)" в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения Правительства Москвы.

3. Принять к сведению, что выполнение функций заказчика по строительно-монтажным работам обеспечивает ОАО "Москапстрой" с вводом объекта в эксплуатацию в III квартале 2004 года.

4. Москомэкспертизе рассмотреть откорректированную проектносметную документацию на строительство объекта и представить свое заключение в установленном порядке.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусмотреть в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2004 год по отрасли "Физическая культура и спорт" лимиты средств городского бюджета на выполнение корректировки проектно-сметной документации и завершение строительства объекта.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»