Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 2004 года N 292-РП


О разработке предпроектной документации для
последующего строительства жилищного комплекса по
адресу: Москва, ул.Говорова, на месте прохождения
2 воздушных линий ЛЭП 110 кВт (Западный
административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы
от 23 апреля 2009 года N 748-РП

____________________________________________________________________

В целях реализации проекта освоения территории под застройку объектов жилищного строительства, соцкультбыта и гаражей, освобождаемой после перекладки 2 воздушных линий ЛЭП-110 кВт по ул.Говорова в подземный коллектор, на основании заключений Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы и Москомархитектуры:

1. Установить, что заказчиком-застройщиком и инвестором по проектированию и строительству жилищного комплекса по адресу: Москва, ул.Говорова, на территории, освобождаемой после перекладки 2 воздушных линий ЛЭП-110 кВт в подземный коллектор, определено Общество с ограниченной ответственностью "Т.К."Квадрат".

2. Москомархитектуре по заявке заказчика - ООО "Т.К."Квадрат" разработать и утвердить в установленном порядке градостроительное обоснование и исходно-разрешительную документацию на строительство жилищного комплекса.

3. ООО "Т.К."Квадрат" на основании градостроительного обоснования и исходно-разрешительной документации (п.2) разработать бизнес-план строительства жилого комплекса (п.1) и представить в Департамент экономической политики и развития города Москвы для определения условий реализации инвестиционного проекта.

4. Префектуре Западного административного округа совместно с инвестором по строительству - ООО "Т.К."Квадрат" после выполнения пунктов 2 и 3 подготовить и согласовать в установленном порядке проект распорядительного документа Правительства Москвы об условиях реализации инвестиционного проекта по строительству жилого комплекса (п.1).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»