ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2004 года N 284-РП


О переоформлении права пользования ЗАО "Птицефабрика
"Красногорская" земельным участком в районе Митино
вблизи с.Рождествено (Северо-Западный
административный округ)

В соответствии со статьей 3 п.6 Закона Российской Федерации от 25.10.2001 N 137-ФЗ "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", на основании Государственного акта на право пользования землей от 17.12.82 А-I N 053639 и решения Городской комиссии по предоставлению земельных участков по градостроительному регулированию от 05.11.2003, п.5 протокола N 44:

1. Предоставить закрытому акционерному обществу "Птицефабрика "Красногорская" в долгосрочную аренду сроком на 49 лет земельный участок площадью 62,69 га в районе Митино вблизи с.Рождествено согласно прилагаемому плану, с последующим уточнением границ землепользования.

2. Закрытому акционерному обществу "Птицефабрика "Красногорская" оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения на участок (п.1) в установленном порядке и в 10-дневный срок представить в Мосрегистрацию необходимые документы для государственной регистрации договоры аренды.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Козлова В.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»