Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 декабря 2003 года N 2484-РП


Об организации выставки произведений заслуженного художника Российской Федерации Нестеренко В.И. в Центральном выставочном зале "Манеж"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В целях возрождения национальных традиций в области реалистической живописи и духовного искусства и популяризации творчества современных художников:

1. Принять предложение Комитета по культуре города Москвы и Государственного учреждения культуры города Москвы "Московская государственная картинная галерея Василия Нестеренко" об организации в Центральном выставочном зале "Манеж" выставки произведений заслуженного художника Российской Федерации Нестеренко В.И.

2. Комитету по культуре города Москвы предоставить для размещения выставки экспозиционные площади Центрального выставочного зала "Манеж" (1-й этаж) в январе-феврале 2004 года сроком на 30 дней (включая монтаж и демонтаж).

3. Принять к сведению, что оплата расходов по подготовке и проведению выставки произведений заслуженного художника Российской Федерации Нестеренко В.И. обеспечивается за счет бюджетных ассигнований, установленных Комитету по культуре города Москвы в 2004 году на содержание подведомственных учреждений и проведение ежегодных общественно значимых социальных и культурных мероприятий.

4. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении подготовки и проведения выставки произведений заслуженного художника Российской Федерации Нестеренко В.И. в средствах массовой информации.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в Государственному учреждению культуры города Москвы "Московская государственная картинная галерея Василия Нестеренко" в изготовлении и размещении информации о мероприятиях по тарифам государственного заказа в соответствии с заявкой организаторов.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Исполняющий обязанности
 Мэра Москвы
 В.П.Шанцев


                       

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»