Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2003 года N 1086-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановления
Правительства Москвы от 5 февраля 2002 года N 91-ПП

и от 12 октября 1999 года N 928

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 648-ПП
____________________________________________________________________

С учетом постановления Правительства Российской Федерации от 29 сентября 2003 года N 603 "О внесении дополнений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации по вопросам реструктуризации кредиторской задолженности юридических лиц по налогам и сборам, страховым взносам в государственные социальные внебюджетные фонды, а также задолженности по пеням и штрафам" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести следующие изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 5 февраля 2002 года N 91-ПП "О реструктуризации задолженности организаций федерального железнодорожного транспорта по налогам и сборам, а также задолженности по начисленным пеням и штрафам перед бюджетом города Москвы":

1.1. Дополнить пункт 1 абзацем третьим следующего содержания:

"Установить, что право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в бюджет города Москвы, предоставленное в соответствии с настоящим постановлением организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту.".

1.2. Изложить пункт 12 в новой редакции:

"12. Налоговый орган по месту нахождения единого хозяйствующего субъекта, к которому в соответствии с абзацем третьим пункта 1 настоящего постановления переходит право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в бюджет города Москвы, осуществляет контроль за исполнением обязательств по погашению указанной задолженности, а также обязательств по своевременной и полной уплате текущих платежей.

О выявленных нарушениях условий реструктуризации налоговый орган в 10-дневный срок информирует Комитет города Москвы по делам о несостоятельности (банкротстве).".

2. Внести следующие дополнения в приложение 3 к постановлению Правительства Москвы от 12 октября 1999 года N 928 "О совершенствовании практики налогового кредитования и реструктуризации задолженности по платежам в бюджет г.Москвы":

2.1. Дополнить пункт 1.7 приложения 3 абзацами вторым и третьим следующего содержания:

"Право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в бюджет города Москвы, предоставленное организациям федерального железнодорожного транспорта, имущество или имущественный комплекс которых вносится в уставный капитал единого хозяйствующего субъекта, переходит с даты утверждения сводного передаточного акта к единому хозяйствующему субъекту.

Налоговый орган по месту нахождения единого хозяйствующего субъекта, к которому переходит право на реструктуризацию задолженности по обязательным платежам в бюджет города Москвы, осуществляет контроль за исполнением обязательств по погашению указанной задолженности, а также обязательств по своевременной и полной уплате текущих платежей.".

2.2. Пункт 3.2.1 приложения 3 после слова "Положения" дополнить словами ", а также при условии своевременной и полной уплаты текущих платежей и выполнения утвержденного графика погашения задолженности.".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы",
N 4, 14.01.2004








Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»