Недействующий

     

Правительство Москвы
РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ г.МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2003 года N 80


Об установлении размера платы за услуги по передаче тепловой
энергии потребителям, оказываемые ООО "Опора 2"

(с изменениями на 31 декабря 2003 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 января 2005 года на основании
постановления Региональной энергетической комиссии Москвы
от 15 декабря 2004 года N 65

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Региональной энергетической комиссии Москвы от 31 декабря 2003 года N 101 (Тверская, 13, N 72-73, 17.06.2004).

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Настоящее постановление утратило силу с 1 января 2005 года в части тарифов для населения - постановление Региональной энергетической комиссии Москвы от 7 декабря 2004 года N 62.

____________________________________________________________________

Исходя из необходимости компенсации экономически обоснованных затрат ООО "Опора 2" на передачу и распределение тепловой энергии, в соответствии с Основами ценообразования в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации, Правилами государственного регулирования и применения тарифов (цен) на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2002 года N 226, постановлением ФЭК России* от 22 августа 2003 года N 516 "О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию", постановлением ФЭК России от 25 августа 2003 года N 66-э/1 "О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2004 год", постановлением ФЭК от 29 октября 2003 года N 89-э/6 "Об оптовых ценах на газ, добываемый ОАО "Газпром" и его аффилированными лицами, реализуемый потребителям Российской Федерации", Региональная энергетическая комиссия города Москвы

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать "Постановлением Правительства РФ". - Примечание "КОДЕКС".

постановляет:

1. Установить и ввести в действие с 1 января 2004 года размер платы за услуги по передаче тепловой энергии потребителям, оказываемые ООО "Опора 2" (приложение 1), кроме населения.

2. Признать утратившим силу с 1 января 2004 года  постановление Региональной энергетической комиссии города Москвы от 18.02.2003 N 09 "Об утверждении тарифов на тепловую энергию для потребителей г.Москвы в 2003 году" в части размера доплат к тарифам на тепловую энергию за услуги по передаче, оказываемые ООО "Опора 2", кроме населения.

3. Размер платы за услуги по передаче тепловой энергии для населения, утвержденный настоящим постановлением, вводится с даты введения в действие ставок оплаты населением услуг теплоснабжения.

4. До даты введения в действие ставок оплаты населением услуг теплоснабжения действует размер доплаты к тарифу на тепловую энергию за услуги о передаче для населения, оказываемые ООО "Опора 2", утвержденные постановлением Региональной энергетической комиссии города Москвы от 18 февраля 2003 года N 9.

Председатель
Региональной энергетической
комиссии города Москвы
В.П.Шанцев

     

     

Приложение N 1
к постановлению Региональной
энергетической комиссии города Москвы
от 10 декабря 2003 года N 80

     

Плата за услуги по передаче тепловой энергии,
оказываемые потребителям ООО "Опора 2"

(с изменениями на 31 декабря 2003 года)


NN
п.п.

Наименование потребителей

Размер платы за услуги по передаче тепловой энергии (руб./Гкал)

1.

Жилищные организации, обслуживающие муниципальный и ведомственный фонды; организации, финансируемые из бюджетов всех уровней

118

2.

Население, жилищно-строительные кооперативы, товарищества собственников жилья, творческие мастерские, гаражно-строительные кооперативы (с учетом НДС)

130

(пункт в редакции, введенной в действие с 1 января 2004 года постановлением Региональной энергетической комиссии Москвы от 31 декабря 2003 года N 101 - см. предыдущую редакцию)

3.

Промышленность, строительство, Метрополитен, Мосводоканал, коммунальное хозяйство, теплично-парниковые хозяйства, плодоовощные базы, Онкологический научный центр, Главный ботанический сад, оптовые потребители-перепродавцы, хозяйственные нужды энергосистемы

125

4.

Прочие потребители

155

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»