ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 ноября 2003 года N 2172-РП


Об изъятии части земельного участка по адресу:
ул.Героев Панфиловцев, вл.20, кор.1 для строительства
РТС "Тушино-5" (Северо-Западный административный округ
города Москвы) и внесении изменений в распоряжение
Правительства Москвы от 16.06.2003 N 1031-РП

(с изменениями на 11 июня 2015 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 35, 23.06.2015).

____________________________________________________________________


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации и необходимостью использования земельных участков под городские нужды, в целях своевременного обеспечения источниками теплоснабжения вновь строящихся и реконструируемых объектов жилищного и культурно-бытового назначения:

1. Изъять у Государственного образовательного учреждения "Российский химико-технологический университет им. Менделеева" часть земельного участка площадью 0,92 га из состава территории, оформленной в постоянное (бессрочное) пользование университету по адресу: ул.Героев Панфиловцев, вл.20, корп.1 (свидетельство на право постоянного (бессрочного) пользования от 29.11.2000 N 77-01/08-155/2000-1513), согласно представленному плану.

2. Предоставить Государственному образовательному учреждению "Российский химико-технологический университет им.Д.И.Менделеева" в порядке компенсации за изымаемую часть земельного участка (п.1) земельный участок площадью 0,92 га по ул.Вилиса Лациса, вл.22 (Северо-Западный административный округ города Москвы, территориально-экономическая оценочная зона N 20) в границах согласно представленному плану в постоянное (бессрочное) пользование для размещения и эксплуатации плоскостных спортивных сооружений.

3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП. - См. предыдущую редакцию.

4. Москомзему:

4.1. Направить настоящее распоряжение в Москомрегистрацию для проведения государственной регистрации в установленном порядке.

4.2. Уведомить Государственное образовательное учреждение "Российский химико-технологический университет им.Д.И.Менделеева" об изъятии части земельного участка.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
 Мэра Москвы
 В.П.Шанцев






файл-рассылка мэрии Москвы Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»