Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 ноября 2003 года N 968-ПП


О внесении изменений и дополнений в постановление
Правительства Москвы от 3 декабря 2002 года N 981-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 20 марта 2010 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 февраля 2010 года N 157-ПП

____________________________________________________________________

В целях приведения положений о префектуре административного округа города Москвы и об управе района города Москвы в соответствие с постановлением Правительства Москвы от 16 сентября 2003 года N 781-ПП "О порядке внесения предложений о назначении на должности и освобождении от должностей отдельных категорий государственных служащих города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения и дополнения в постановление Правительства Москвы от 3 декабря 2002 года N 981-ПП "Об образовании территориальных органов исполнительной власти города Москвы - управ районов":

1.1. Пункт 4.1 приложения 2 после слов "административного округа" дополнить словами "города Москвы, согласованному с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочным представителем Мэра Москвы в Московской городской Думе.".

1.2. Пункт 4.2 приложения 2 изложить в новой редакции:

"4.2. Первый заместитель главы управы района, заместители главы управы района и руководитель аппарата управы района назначаются и освобождаются от должности Правительством Москвы по представлению префекта соответствующего административного округа города Москвы, согласованному с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочным представителем Мэра Москвы в Московской городской Думе.

Представление производится на основе предложений главы управы района.".

1.3. Пункт 4.2 приложения 3 после слов "по представлению префекта" дополнить словами "соответствующего административного округа города Москвы, согласованному с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочным представителем Мэра Москвы в Московской городской Думе.".

1.4. Дополнить приложение 3 пунктом 4.3.26 следующего содержания:

"4.3.26. Осуществляет отдельные полномочия Правительства Москвы в части руководства подведомственными Правительству Москвы органами исполнительной власти города Москвы:

4.3.26.1. Утверждает положения о премировании сотрудников управ районов, включая глав управ районов, их первых заместителей, заместителей и руководителей аппаратов управ районов, установлении им ежемесячных надбавок к окладам денежного содержания за особые условия государственной службы.

4.3.26.2. Определяет в соответствии с утвержденными положениями размеры текущего премирования глав управ районов, их первых заместителей, заместителей и руководителей аппаратов управ районов, а также устанавливает им ежемесячные надбавки к окладам денежного содержания за особые условия государственной службы.

4.3.26.3. Решает в установленном порядке вопросы, связанные с предоставлением главам управ, их первым заместителям, заместителям и руководителям аппаратов управ районов отпусков, их командированием в пределах Российской Федерации.".

1.5. Пункт 4.3.26 считать пунктом 4.3.27.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы",
N 69, 03.12.2003















Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»