Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 2003 года  N 2115-РП


О переоборудовании подземной части здания детской
поликлиники N 124 по адресу: Солнцево, мкр.5, корп.35
(Западный административный округ) под помещения
двойного назначения

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В связи с тем, что согласно СНИП II-11-77* (п.1.1) сооружения гражданской обороны должны использоваться в мирное время для нужд народного хозяйства и обслуживания населения, а также учитывая потребность детской поликлиники N 124 в мкр.5 Солнцево, корп.35 в дополнительных помещениях:

1. Согласиться с переоборудованием неэксплуатируемых помещений в подземной части здания поликлиники N 124 по адресу: Солнцево, мкр. 5, корпус 35 под складские помещения, с последующим приспособлением под защитное сооружение двойного назначения и выполнением работ по благоустройству прилегающей к зданию территории.

2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Управлению бюджетного планирования городского заказа Правительства Москвы включить в инвестиционную программу на 2003 год переоборудование (п.1) в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией и в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных Комплексу социальной сферы Правительства Москвы.

3. Управлению бюджетного планирования и городского заказа города Москвы в установленном порядке провести конкурс на выполнение функций заказчика по переоборудованию поликлиники по п.1.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Кирюшина В.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»