Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 ноября 2003 года N 2118-РП


О строительстве и оформлении прав собственности
в жилых домах по адресу: Южное Бутово, мкр.4а,
корпуса NN 4 и 5 (Юго-Западный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 5 мая 1998 года N 359 "О градостроительной концепции с элементами проекта детальной планировки 3-й очереди застройки района Южное Бутово" и в целях сокращения объема заимствований целевого бюджетного инвестиционного фонда:

1. Принять предложение Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы осуществить финансирование проектирования и строительства жилых домов по индивидуальным проектам по адресу: Южное Бутово, микрорайон 4а, корпус N 4 общей площадью квартир около 2080 кв.м и корпус N 5 общей площадью квартир около 2080 кв.м за счет средств целевого бюджетного инвестиционного фонда в пределах сметы расходов фонда, установленных на текущий год, с вводом объектов в 2003 году.

2. Установить, что 100% построенной площади (п.1) подлежат реализации Департаментом инвестиционных программ строительства города Москвы на коммерческой основе, при условии перечисления в бюджет города Москвы на счет КБК 2090225 денежных средств на развитие объектов инженерной и социальной инфраструктур города в сумме, эквивалентной 976235 долл.США. Сумма перечисляется ежеквартально равными долями до 31.06.2004.

3. Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы по завершению строительства жилых домов (п.1) представить документы для оформления в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы жилой площади, согласно распоряжению Мэра Москвы от 25.01.2001 N 56-РМ "О мерах по упорядочению учета и контроля за оформлением жилой площади в г.Москве".

4. Принять к сведению, что оформление и регистрация имущественных прав на построенную площадь объекта (п.1) будут осуществлены в установленном законом порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»