ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2003 года N 951-ПП


Об отмене постановления Правительства Москвы
от 26 марта 1996 года N 253


С целью урегулирования имущественных прав и приведения их в соответствие с Гражданским кодексом Российской Федерации, на основании распоряжения Министерства имущественных отношений Российской Федерации от 24 декабря 2002 года N 4423-р "О закреплении на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "НПО "Астрофизика" объектов недвижимого имущества по адресу: г.Москва, Спартаковская ул., д.3, стр.1, 2, 3, а также части здания по адресу: г.Москва, Семеновская наб.,д.2/1, стр.1" Правительство Москвы

постановляет:

1. Отменить постановление Правительства Москвы от 26 марта 1996 года N 253 "О передаче Московскому государственному техническому университету им.Н.Э.Баумана строений 1,2,3 по ул.Спартаковской,д.3 в безвозмездное и бессрочное пользование".

2. Департаменту имущества города Москвы расторгнуть с государственным учреждением "Главное управление охраны памятников г.Москвы" контракты на право оперативного управления зданиями (п.1).

3. Государственному учреждению "Главное управление охраны памятников г.Москвы" расторгнуть с Московским государственным техническим университетом им.Н.Э.Баумана охранно-арендные договоры на здания (п.1).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»