Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 октября 2003 года N 1779-РП


О проектировании и строительстве подземных пешеходных
переходов на пересечении Севастопольского проспекта
и улицы Дмитрия Ульянова

(с изменениями на 11 июля 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 11 июля 2006 года N 1313-РП.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Сроки выполнения проектных и строительных работ по объектам городского заказа определяются адресными инвестиционными программами города Москвы на соответствующий финансовый год - постановление Правительства Москвы от 11 октября 2005 года N 789-ПП.     

____________________________________________________________________   


Во исполнение постановления Правительства Москвы от 17 июля 2001 года N 666-ПП "О градостроительном плане развития территории Юго-Западного административного округа до 2020 года" и в целях улучшения дорожно-транспортной обстановки и безопасного перехода пешеходами проезжей части на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова:

1. Принять предложение префектуры Юго-Западного административного округа о проектировании и строительстве в 2004-2008 годах подземных пешеходных переходов на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 11 июля 2006 года N 1313-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Принять к сведению, что ОАО "Москапстрой" осуществит функцию заказчика по проектированию и строительству подземных пешеходных переходов.

3. Москомархитектуре выполнить функции генпроектировщика по проектированию подземных пешеходных переходов.

4. Заказчику ОАО "Москапстрой" заказать в Москомархитектуре:

4.1. Исходно-разрешительную документацию на строительство подземных пешеходных переходов с учетом конструктивных элементов и существующих подземных коммуникаций перекрестка Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова.

4.2. Разработку схемы организации движения транспорта и пешеходов в районе перекрестка Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова на период строительства и дальнейшей эксплуатации подземных пешеходных переходов.

5. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города:

5.1. Осуществить функции государственного заказчика по проектированию и строительству подземных пешеходных переходов на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова.

5.2. Представить в Комитет города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов заявку и конкурсную  документацию на проведение конкурса по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по строительству подземных пешеходных переходов  (п.1) в срок до 1 июля 2006 года (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 11 июля 2006 года N 1313-РП - см. предыдущую редакцию).

6. Комитету города Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов после получения от Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы заявки и конкурсной документации провести в установленном порядке открытый конкурс по выбору генерального подрядчика на выполнение работ по строительству подземных пешеходных переходов (п.1) (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 11 июля 2006 года N 1313-РП).

____________________________________________________________________

Пункты 6, 7, 8 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 7, 8, 9 настоящей редакции - распоряжение Правительства Москвы от 11 июля 2006 года N 1313-РП.

____________________________________________________________________      

     

7. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению инвестора-Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусмотреть в инвестиционных программах на 2004 год и последующие годы проектирование и строительство подземных пешеходных переходов на пересечении Севастопольского проспекта и улицы Дмитрия Ульянова за счет средств городского бюджета в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных инвестору.

8. Префектуре Юго-Западного административного округа совместно с эаказчиком провести информирование жителей о предполагаемом строительстве подземных пешеходных переходов.

9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

 

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»