Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 сентября 2003 года N 1568-РП


Об организации культурно-спортивного праздника "Посвящение в московские студенты"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением мероприятий по подготовке к началу нового учебного года в образовательных учреждениях города Москвы и в рамках празднования 6-7 сентября 2003 года Дня города:

1. Департаменту образования города Москвы провести культурно-спортивный праздник "Посвящение в московские студенты" для первокурсников высших учебных заведений, подведомственных Правительству Москвы, 6 сентября 2003 года с 11.00 часов до 21.00 часа на Новой и Славянской площадях. Количество участников от 3 до 4 тысяч человек.

2. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы совместно с Центральным административным округом оказать содействие в организации торгового обслуживания участников и гостей праздника.

3. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы обеспечить своевременную уборку территории и установку биотуалетов по тарифам городского заказа по заявке и за счет средств организаторов.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение праздника.

5. Управлению транспорта и связи города Москвы предусмотреть изменение схемы движения общественного транспорта в соответствии с п.1 настоящего распоряжения.

6. Просить Пресс-службу Мэра и Правительства Москвы оказать содействие в освещении культурно-спортивного праздника.

7. Просить Главное управление внутренних дел города Москвы обеспечить общественный порядок, организовать стоянки автотранспорта в месте проведения культурно-спортивного праздника.

8. Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Москве и Московской области в пределах своих полномочий принять меры антитеррористического характера в соответствии с подпунктом 2.2.1 пункта 2.2 Соглашения о совместной деятельности между Правительством Москвы и Управлением ФСБ РФ по Москве и Московской области от 05.08.2003 N 4-19-12079/3.

9. Управлению по работе с органами обеспечения безопасности Правительства Москвы обеспечить координацию деятельности силовых структур города в период проведения культурно-спортивного праздника.

10. Управлению Государственной противопожарной службы МЧС России г.Москвы организовать контроль за обеспечением пожарной безопасности.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»