Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2003 года N 608-ПП


О передаче физкультурно-оздоровительного комплекса
по адресу: ул.Зоологическая, вл.26, Государственному
образовательному учреждению Специализированной
детско-юношеской школе олимпийского резерва
N 22 "Глория" (Центральный административный округ)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития сети спортивных сооружений города Москвы, расширения и совершенствования форм и видов спортивно-оздоровительной работы с населением, подготовки спортивного резерва Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Комитета физической культуры и спорта города Москвы о размещении после завершения строительства в физкультурно-оздоровительном комплексе по адресу: ул.Зоологическая, вл.26 (далее - объект) Государственного образовательного учреждения города Москвы дополнительного образования спортивной направленности - Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва N 22 "Глория" (далее - ГОУ СДЮШОР N 22 "Глория") Комитета физической культуры и спорта города Москвы.

2. Заказчику - ОАО "Москапстрой" после завершения строительства объекта передать его в собственность города Москвы в установленном порядке.

3. Департаменту имущества города Москвы после завершения строительства объекта оформить его в собственность города Москвы с последующей передачей в оперативное управление ГОУ СДЮШОР N 22 "Глория".

4. ГОУ СДЮШОР N 22 "Глория" после оформления имущественных прав оформить в Московском земельном комитете земельно-правовые отношения в установленном порядке.

5. Считать утратившим силу пункт 7 постановления Правительства Москвы от 25.08.98 N 653 "О проектировании и строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса и детской поликлиники по Зоологической ул., вл.26 и 15 (Центральный административный округ)".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»