Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июля 2003 года N 1323-РП


Об установлении в особом порядке арендной платы на 2003 год
Открытому акционерному обществу "Керченский мост"

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу
в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

На основании постановления Правительства Москвы от 27 января 2004 года N 27-ПП действие ставок арендной платы, установленных в особом порядке настоящим документом, продлено на 2004 год.

____________________________________________________________________


Учитывая деятельность Открытого акционерного общества "Керченский мост" в области инвестирования проекта строительства многофункционального транспортного перехода через Керченский пролив в соответствии с Соглашением между Правительством Москвы и Министерством транспорта Российской Федерации о содействии в восстановлении транспортной паромной переправы между портами Крым-Кавказ и организации паромной линии Калининград-Санкт-Петербург, согласно решению Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол от 30.05.2003 N 14):

1. При передаче в аренду помещения площадью 112,4 кв.м по адресу: ул.Новый Арбат, д.11, стр.1 Открытому акционерному обществу "Керченский мост" установить в особом порядке ставку арендной платы на 2003 год из расчета 5 минимальных размеров оплаты труда за 1 кв.м в год.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Оформить договор аренды согласно п.1 настоящего распоряжения.

2.2. Учесть при подведении итогов выполнения задания по сбору арендной платы за 2003 год выпадающие доходы в размере 217213 рублей.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

  

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»