Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июля 2003 года N 1315-РП


О реконструкции здания для размещения служб Управления
по охране строительных объектов УВО при ГУВД г.Москвы
по адресу: Зельев пер., дом 13/23, стр.1

(с изменениями на 21 июля 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Срок выполнения настоящего распоряжения переносится на 2005-2007 годы - постановление Правительства Москвы от 03.08.2004 N 549-ПП.

____________________________________________________________________


В целях улучшения условий размещения Управления по охране строительных объектов УВО при ГУВД г.Москвы, выполняющего функции по охране строящихся объектов города:

     

1. Осуществить в 2005-2008 годах проектно-изыскательские работы и реконструкцию с приспособлением нежилого строения по адресу: Зельев пер, дом 13/23, стр.1, находящегося в собственности города Москвы, под размещение служб Управления по охране строительных объектов УВО при ГУВД г.Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП - см. предыдущую редакцию).

2. Возложить функции государственного заказчика - инвестора по проектно-изыскательским работам и реконструкции объекта (п.1) и инженерных сетей к нему на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП - см. предыдущую редакцию).

3. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы определить на конкурсной основе заказчика и генподрядную строительную организацию для выполнения работ на объекте (п.1) (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП - см. предыдущую редакцию).

4. Заказчику (п.3):

4.1. Представить в Москомархитектуру техническое задание и предпроектные предложения по объемно-планировочному решению реконструируемого здания (п.1).

4.2. Заказать в Москомархитектуре исходно-разрешительную и проектно-сметную документацию на реконструкцию здания (п.1) в договорные сроки.

4.3. Представить в Москомзем исходно-разрешительную документацию для оформления в установленном порядке земельно-правовых отношений на период проектно-изыскательских работ и реконструкции здания (п.1).

5. Принять к сведению, что после завершения реконструкции объекта (п.1) земельно-правовые отношения будут оформлены в Москомземе в установленном порядке.

6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы предусмотреть в инвестиционной программе на 2005-2008 годы финансирование проектно-изыскательских работ и реконструкцию объекта (п.1) с учетом его инженерного обеспечения за счет средств городских источников и в пределах средств, выделенных Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы на эти годы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 21 июля 2008 года N 1642-РП - см. предыдущую редакцию).

7. Департаменту имущества города Москвы после завершения реконструкции здания (п.1) внести его в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, и оформить в установленном порядке передачу здания (п.1) для размещения служб Управления по охране строительных объектов УВО при ГУВД г.Москвы.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.П.Шанцев



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»