Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2003 года N 1276-РП


О выпуске "Каталога текущих цен в строительстве"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 28 февраля 2012 года N 71-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 11 февраля 2003 года N 73-ПП "О передаче Мосгосэкспертизе функций ценообразования в строительстве объектов городского заказа" и от 29 апреля 2003 года N 304-ПП "О мерах по совершенствованию ценовой и тарифной политики в отраслях города в условиях рыночных отношений", в целях освещения вопросов ценовой политики Правительства Москвы, доведения до участников инвестиционно-строительной деятельности данных об инфляционных изменениях стоимости строительно-монтажных работ и строительной продукции:

1. Принять предложение Москомэкспертизы о ежеквартальном выпуске совместно с Государственным унитарным предприятием "Управление координации ресурсного обеспечения городских строительных программ" (далее - ГУП "Мосстройресурс") с августа 2003 года городского "Каталога текущих цен в строительстве" в качестве официального издания по ценообразованию в строительстве.

2. Предусмотреть размещение в "Каталоге текущих цен в строительстве" актов, принимаемых органами исполнительной власти Российской Федерации и города Москвы, по вопросам ценовой политики в инвестиционно-строительной сфере, формирования стоимости строительной продукции, регулирования отношений участников строительства, данных мониторинга цен в строительстве.

3. Городским инвесторам и заказчикам, проектным и подрядным строительным организациям, выполняющим работы за счет средств бюджета города Москвы, при определении сметной стоимости строительства объектов городского заказа руководствоваться данными "Каталога".

4. Распространение "Каталога текущих цен в строительстве" поручить ГУП "Мосстройресурс".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета города Москвы по государственной экспертизе проектов и ценообразования в строительстве Воронина А.Л.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»