Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июля 2003 года N 550-ПП


О внесении изменения в постановление Правительства Москвы от 26 марта 2002 года N 210-ПП и о передаче жилого дома 4, корпус А по Танковому проезду (Юго-Восточный административный округ) в аренду ГУВД г.Москвы

(с изменениями на 21 марта 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 6 сентября 2022 года N 1927-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 21 марта 2006 года N 205-ПП.

____________________________________________________________________



В целях обеспечения жилой площадью принятых на службу в городе Москве сотрудников милиции из других регионов России Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Москвы от 26 марта 2002 года N 210-ПП "Об освобождении трассы 3-го транспортного кольца на участке от площади Проломная застава до Спартаковской площади", исключив из приложения 1 пункт 3 раздела "Управа Лефортово".

2. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда Правительства Москвы совместно с префектурой Юго-Восточного административного округа:

2.1. Завершить в 2003 году отселение жителей дома 4, корпус А по Танковому проезду, общей площадью 2477 кв.м, в том числе 1498,7 кв.м общей жилой площадью, на жилую площадь, приобретенную ОАО "Москапстрой".

2.2. После отселения жителей оформить в установленном порядке передачу жилых помещений в доме (п.2.1) в аренду ГУВД г.Москвы для временного размещения иногородних сотрудников органов внутренних дел на время службы по контракту.

3. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда Правительства Москвы внести в реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере жилые помещения общей площадью 1498,7кв.м (п.2.1) в установленном порядке.

4. Главному управлению внутренних дел г.Москвы после оформления имущественных прав провести текущий ремонт в жилом доме (п.2.1) за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год на содержание ГУВД г.Москвы (пункт в редакции постановления Правительства Москвы от 21 марта 2006 года N 205-ПП - см. предыдущую редакцию).

     

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом

изменений и дополнений

подготовлена юридическим

бюро "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»