ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июля 2003 года N 502-ПП


Об исключении из состава Природного комплекса г.Москвы сквера
на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе
(Северный административный округ)

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 31 августа 2004 года N 600-ПП

____________________________________________________________________

Во исполнение Закона города Москвы от 21 октября 1998 года N 26 "О регулировании градостроительной деятельности на территориях Природного комплекса города Москвы", в соответствии с решением Общественного совета при Мэре Москвы по проблемам формирования градостроительного и архитектурно-художественного облика города от 16 августа 2000 года и в связи с размещением на данной территории автозаправочной станции Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 19.01.99 N 38 "О проектных предложениях по установлению границ Природного комплекса с их описанием и закреплением актами красных линий", исключив из перечня территорий Природного комплекса г.Москвы объект N 156 Северного административного округа (сквер на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе площадью 0,6 га).

2. Москомархитектуре:

2.1. При актуализации схемы развития территорий Природного комплекса внести соответствующее изменение в схему размещения территорий природного комплекса в Северном административном округе.

2.2. В целях компенсации изымаемого участка (п.1) при выполнении п.3.5 постановления Правительства Москвы от 8 октября 2002 года N 831-ПП "О проекте планировки территории кварталов 58 в, 58 г, прилегающих к Центральному аэродрому им.М.В.Фрунзе" включить в состав территорий Природного комплекса города Москвы участок площадью 0,6 га, расположенный в пределах территории, предназначенной для строительства гольф-полей (Молжаниновский район).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы

В.П.Шанцев



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»