Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июня 2003 года N 495-ПП


О предоставлении льгот по арендной плате Государственному
унитарному предприятию Московской области "Научно-исследовательский
и проектный институт градостроительства" и Государственному унитарному
предприятию Московской области "Институт Мособлинжпроект"

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу
в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

На основании постановления Правительства Москвы от 27 января 2004 года N 27-ПП действие ставок арендной платы, установленных в особом порядке настоящим документом, продлено на 2004 год.

____________________________________________________________________


В целях оказания поддержки и создания эффективной работы Государственного унитарного предприятия Московской области "Научно-исследовательский и проектный институт градостроительства" и Государственного унитарного предприятия Московской области "Институт Мособлинжпроект", в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28.08.2001 N 778-ПП "Об утверждении Положения об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить Государственному унитарному предприятию Московской области "Научно-исследовательский и проектный институт градостроительства" и Государственному унитарному предприятию Московской области "Институт Мособлинжпроект" на основании решения Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол от 31.01.2003 N 10) на 2003 год ставки арендной платы с применением при расчете корректирующего коэффициента "0,5" за арендуемые помещения по адресу: ул.Гиляровского, д.47, стр.3 общей площадью 1630,9 кв.м и 746,3 кв.м.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Произвести расчет арендной платы к договорам аренды от 13.04.98 N 00-164/98, от 09.10.2000 N 0-725 в установленном порядке в соответствии с п.1 настоящего постановления.

2.2. При подведении итогов выполнения планового задания по сбору арендной платы на 2003 год учесть выпадающие доходы в размере 4605312 руб. 84 коп. в связи с предоставлением льготы (п.1).

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

  

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»