ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2002 года N 469-р


О передаче имущества Ленинградской области в собственность
муниципальных образований город Ивангород и Волховский район


В целях обеспечения потребностей населения муниципального образования город Ивангород и муниципального образования Волховский район в пассажирских перевозках и в связи с отказом государственного образовательного учреждения "Ленинградский государственный областной университет имени А.С.Пушкина" от имущества Ленинградской области - автобуса марки "Скания-К112 TL АА" и отказом Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области от договора о безвозмездном пользовании имуществом Ленинградской области - автобусом марки "Volvo B10M70 Boggic":

1. Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом передать из государственной собственности Ленинградской области на безвозмездной основе:

в собственность муниципального образования город Ивангород автобус марки "Скания-К112 TL АА" (шасси N КТ6Х12ВО 1809306);

в собственность муниципального образования Волховский район автобус марки "Volvo B10M70 Boggic" (шасси N 1М2В16КА022173).

2. Администрации муниципального образования город Ивангород и администрации муниципального образования Волховский район поставить указанное в пункте 1 настоящего распоряжения имущество на учет в государственную инспекцию безопасности дорожного движения и передать пассажирским автотранспортным предприятиям для эксплуатации.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"




Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области",

N 3, 30.01.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»