ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2002 года N 666-рг


О выпуске презентационного номера журнала "Ленинградская область:
экономика и инвестиции" в связи с проведением международной выставки
"Реклама и информация"

1. В целях обеспечения эффективной информационной, рекламной и маркетинговой поддержки мероприятий по освещению выставочной деятельности в Ленинградской области выпустить презентационный номер журнала "Ленинградская область: экономика и инвестиции" в связи с проведением 28-31 января 2003 года в Санкт-Петербурге международной выставки "Реклама и информация".

2. Утвердить прилагаемую смету расходов по выпуску презентационного номера журнала "Ленинградская область: экономика и инвестиции"* в связи с проведением международной выставки "Реклама и информация".

________________

* Приложение не публикуется.

3. Комитету по экономике и инвестициям Ленинградской области до 15 декабря 2002 года подготовить соответствующие материалы для выпуска презентационного номера журнала "Ленинградская область: экономика и инвестиции" в связи с проведением международной выставки "Реклама и информация".

4. Управлению делами Правительства Ленинградской области заключить с обществом с ограниченной ответственностью "РУНА" договор на издание тиражом 1500 экземпляров презентационного номера журнала "Ленинградская область: экономика и инвестиции" в связи с проведением международной выставки "Реклама и информация".

5. Комитету финансов Ленинградской области перечислить управлению делами Правительства Ленинградской области 156000 рублей на оплату расходов по выпуску презентационного номера журнала "Ленинградская область: экономика и инвестиции" в связи с проведением международной выставки "Реклама и информация" согласно прилагаемой смете.

Расход произвести за счет средств по смете расходов Правительства Ленинградской области на текущий год, предусмотренных на проведение конгрессно-выставочных мероприятий.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"




Текст документа сверен по:

"Вестник Правительства

Ленинградской области",

N 3, 30.01.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»