МЭР МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2003 года N 215-РМ


О внесении изменений и дополнений
в распоряжение Мэра Москвы
от 04.12.2001 N 1099-РМ


В целях выполнения распоряжения Мэра Москвы от 04.12.2001 N 1099-РМ "О создании производств по утилизации и переработке полимерной тары":

1. Внести следующие изменения в распоряжение Мэра Москвы от 04.12.2001 N 1099-РМ "О создании производств по утилизации и переработке полимерной тары":

1.1. В пункте 4 слова "на ОАО "НИИПМ" заменить словами "соответственно на Государственное унитарное предприятие "МосводоканалНИИпроект" и ОАО "НИИПМ".

1.2. Дополнить распоряжение пунктами 12, 13 и 14 в следующей редакции:

"12. Просить Московскую ассоциацию организации химического комплекса совместно с Открытым акционерным обществом "Научно-исследовательский институт пластических масс им.Г.С.Петрова", Московским государственным унитарным предприятием "Промотходы", Обществом с ограниченной ответственностью "Фирма Пластсупер" и другими заинтересованными организациями в IV квартале 2003 года разработать Концепцию по комплексному решению проблемы сбора и переработки полимерных отходов в г.Москве (Концепция).

13. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы выступить заказчиком на разработку Концепции и представить в установленном порядке в Правительство Москвы предложения по ее реализации.

14. Управлению городского заказа города Москвы обеспечить финансирование в объеме 800 000 рублей по предложениям Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы на разработку Концепции по комплексному решению проблемы сбора и переработки полимерных отходов в г.Москве в пределах выделенных средств".

1.3. Пункт 12 распоряжения считать соответственно пунктом 15.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы














Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»