Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2003 года N 896-РП


О проведении праздника, посвященного Международному дню защиты детей

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 ноября 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 10 ноября 2015 года N 743-ПП
____________________________________________________________________

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В целях успешного его проведения:

1. Организовать 30 мая 2003 года совместно с Фондом содействия развитию передовых медицинских технологий имени Святослава Федорова праздник, посвященный Международному дню защиты детей (далее праздник).

2. Принять к сведению, что Фондом содействия развитию передовых медицинских технологий имени Святослава Федорова на проведение праздника будут привлечены спонсорские средства.

3. Департаменту образования города Москвы, Департаменту социальной защиты населения города Москвы, Комитету по делам семьи и молодежи города Москвы оказать содействие в подготовке и проведении праздника, обеспечить участие детей.

4. Департаменту социальной защиты населения города Москвы, Комитету общественных связей города Москвы частично профинансировать затраты на подготовку и проведение праздника в соответствии со сметой расходов за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2003 год.

5. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы организовать освещение в электронных и печатных средствах массовой информации хода подготовки и проведения праздника.

6. Комитету по культуре города Москвы произвести расходы по аренде Государственного центрального концертного зала "Россия" в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2003 год на проведение общественно значимых мероприятий.

7. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение в период проведения праздника в Государственном центральном концертном зале "Россия".

8. Комитету общественных связей города Москвы обеспечить изготовление рекламной продукции.

9. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие в размещении информации о проведении праздника по тарифам городского заказа на средствах наружной рекламы согласно заявкам организаторов.

10. Управлению транспорта и связи города Москвы по заявкам Департамента образования города Москвы, Департамента социальной защиты населения города Москвы и Комитета по делам семьи и молодежи города Москвы выделить необходимое количество автобусов по действующим тарифам для доставки детей в Государственный центральный концертный зал "Россия".

11. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы принять меры по охране общественного порядка во время проведения мероприятия, организовать сопровождение и обеспечить парковку автотранспорта.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»