Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 мая 2003 года N 800-РП


О подготовке и проведении в Москве IV Чемпионата Мира
по каратэдо Сито-рю

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и популяризации спортивных единоборств в Москве:

1. Провести с 20 по 24 августа 2003 года на Малой спортивной арене Открытого акционерного общества "Олимпийский комплекс "Лужники" (далее - МСА "Лужники") IV Чемпионат Мира по каратэдо Сито-рю (далее - Чемпионат) в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ.

2. Принять к сведению, что:

2.1. Общее руководство подготовкой и проведением Чемпионата осуществляется Общероссийской общественной организацией "Федерация Каратэдо Сито-рю России" (далее - Федерация Каратэдо Сито-рю России) и Комитетом физической культуры и спорта города Москвы (далее организаторы).

2.2. Финансирование организации и проведения Чемпионата будет осуществлено за счет средств Федерации Каратэдо Сито-рю России, привлеченных средств спонсоров, а также долевого участия Комитета физической культуры и спорта города Москвы (далее - Москомспорт).

3. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы организовать на договорной основе по заявке организаторов обслуживание протокольных мероприятий, качественное питание и торговое обслуживание участников и зрителей Чемпионата на МСА "Лужники" и в местах проживания.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с Врачебно-медицинским центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение Чемпионата.

5. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц Чемпионата в количестве до 2000 человек в период с 17 по 25 августа 2003 года с предоставлением максимально возможных скидок в оплате.

6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения Чемпионата в городских средствах массовой информации по тарифам городского заказа.

7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам согласно заявке в размещении информационных материалов на улицах города по тарифам городского заказа.

8. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить:

- выделение необходимого количества автомашин ДПС для обеспечения безопасного проезда участников Чемпионата по маршрутам следования по согласованию с организаторами на договорной основе;

- безопасность и охрану общественного порядка в период проведения Чемпионата на МСА "Лужники" и подходах к нему, а также в местах проживания участников Чемпионата.

9. Управлению транспорта и связи города Москвы по предварительной заявке организаторов, оказать содействие в выделении легковых автомобилей, микроавтобусов и пассажирских автобусов для участников Чемпионата в период их пребывания в Москве по действующим тарифам.

10. Просить руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" обеспечить на договорной основе с Комитетом физической культуры и спорта города Москвы готовность МСА "Лужники" к проведению Чемпионата в соответствии с заявкой и требованиями, изложенными в техническом задании организаторов.

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»