Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2003 года N 362-ПП


Об установлении в особом порядке ставки арендной
платы за помещения, арендуемые ООО "Медицинский Центр "Оптика"

________________________________________________________________
Фактически не применяется
 в связи с истечением срока действия
________________________________________________________________

____________________________________________________________________

На основании постановления Правительства Москвы от 27 января 2004 года N 27-ПП действие ставок арендной платы, установленных в особом порядке настоящим документом, продлено на 2004 год.

____________________________________________________________________


На основании решения Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол от 5 марта 2003 года N 11) Правительство Москвы

постановляет:

1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Медицинский Центр "Оптика" на 2003 год арендую плату в особом порядке на уровне 2002 года в размере 11 минимальных размеров оплаты труда и 5 минимальных размеров оплаты труда соответственно за нежилые помещения по адресам: Фрунзенская наб., д.54 площадью 192,1 кв.м и Докучаев пер., д.10 площадью 62,1 кв.м.

2. Департаменту имущества города Москвы:

2.1. Внести изменения в условия договоров аренды, согласно п.1 настоящего постановления, заключив соответствующие дополнительные соглашения.

2.2. Учесть при подведении итогов выполнения задания по сбору арендной платы за 2003 год выпадающие доходы в размере 372104 рублей.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»