Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 2003 года N 263-р


О предоставлении в аренду участков лесного фонда
на территории Подпорожского района

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________

В соответствии с частью третьей статьи 34 Лесного кодекса Российской Федерации, по представлению федерального государственного учреждения "Ленинградское управление сельскими лесами" от 28 марта 2003 года N 171 и с учетом рекомендации комиссии по вопросам лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 6 от 24 марта 2003 года):

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Древпром", длительное время осуществляющему свою деятельность на территории Ленинградской области и имеющему производственные мощности по заготовке и переработке древесины, в аренду сроком на пять лет участки лесного фонда в кварталах N 145-147, 247-276, 279-283, 287-294 Винницкого лесничества Подпорожского сельского лесхоза общей площадью 9131 гектар для целей заготовки древесины в объемах, определенных соответствующими расчетами Северо-Западного государственного лесоустроительного предприятия.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

Губернатор
Ленинградской области
В. Сердюков


Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"




Текст документа сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»