Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 апреля 2003 года N 667-РП


О подготовке и проведении международного турнира
по регбилиг "Кубок Победы", посвященного 58-й
годовщине Победы в Великой Отечественной войне

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

С целью приобщения юношества и молодежи к здоровому образу жизни, воспитания чувства благодарности и уважения к героям Второй мировой войны, чувства гордости за свою страну и в связи с 58-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне:

1. Принять предложение Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации "Федерация регбилиг России" (далее - Федерация регбилиг России) провести на следующих объектах ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники": Спортивный городок, Северное спортивное ядро и Большая спортивная арена, 5-9 мая 2003 года международный турнир по регбилиг "Кубок Победы" (далее - Турнир) с участием сборных команд, представляющих страны антигитлеровской коалиции (Россия, США, Франция, Англия) в соответствии с требованиями Временного положения о порядке организации и проведения московских культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г.Москве, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ:

2. Комитету физической культуры и спорта города Москвы оказать необходимое содействие и организационную помощь в проведении Турнира.

3. Принять к сведению, что финансирование, организация и проведение Турнира будут осуществлены Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организацией "Федерация регбилиг России" (далее - организатор) и привлеченных средств спонсоров в соответствии с Единым календарным планом всероссийских и международных мероприятий на 2003 год.

4. Департаменту здравоохранения города Москвы совместно с Врачебно-медицинским центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение Турнира.

5. Просить Главное управление внутренних г.Москвы обеспечить:

- выделение необходимого количества автомашин ДПС для обеспечения безопасного проезда участников Турнира по маршрутам следования по согласованию с организатором на договорной основе;

- безопасность и охрану общественного порядка в период проведения Турнира на следующих объектах ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники": Спортивный городок, Северное спортивное ядро, Большая спортивная арена и прилегающей территории.

6. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы оказать содействие в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и гостей Турнира в количестве до 120 человек в период с 4 по 10 мая 2003 года с предоставлением максимально возможных скидок в оплате.

7. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам согласно заявке в изготовлении и размещении информационных материалов на улицах города по тарифам городского заказа.

8. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору в освещении хода подготовки и проведения Турнира в городских средствах массовой информации.

9. Управлению транспорта и связи города Москвы оказать содействие в выделении легковых автомобилей и автобусов для участников Турнира по предварительной заявке организатора и действующим тарифам.

10. Департаменту образования города Москвы разработать программу "Зритель" и реализовать ее выполнение с учетом привлечения максимального количества учащихся школ и учебных заведений города к посещению Турнира.

11. Просить руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" на договорной основе с Федерацией регбилиг России обеспечить подготовку Спортивного городка, Северного спортивного ядра, Большой спортивной арены и прилегающей к ней территории к проведению Турнира в соответствии с правилами Международной федерации регбилиг, техническим заданием и заявкой организатора.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»