Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 апреля 2003 года N 209-р


О предоставлении в аренду участков лесного фонда закрытому
акционерному обществу "Погранское объединение карьеров"
под отработку песчано-гравийного карьера на месторождении
"Толстое" в Подпорожском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 34 и 66 Лесного кодекса Российской Федерации, на основании акта технического обследования лесных площадей от 9 января 2002 года, лицензии на право пользования недрами ЛОД 02069 ТЭ, заключения Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 8 января 2003 года N 02-21/23:

1. Предоставить закрытому акционерному обществу "Погранское объединение карьеров" участок лесного фонда в Подпорожском районе площадью 57,0 гектара Подпорожского лесхоза (нелесные земли в лесах первой группы в кварталах N 1, 5, 11 Пригородного лесничества) под отработку песчано-гравийного карьера на месторождении "Толстое" в аренду сроком на пять лет.

2. Предложить Подпорожскому лесхозу заключить с закрытым акционерным обществом "Погранское объединение карьеров" договор аренды участков лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Закрытому акционерному обществу "Погранское объединение карьеров":

3.1. Заключить с Подпорожским лесхозом договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.

3.2. Оформить в Подпорожском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.3. Осуществлять отработку и последующую рекультивацию карьера в соответствии с согласованным в установленном порядке и прошедшим государственную экологическую экспертизу проектом.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»