Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2003 года N 163-р


О предоставлении участка лесного фонда обществу с ограниченной
ответственностью "БИЗНЕС ДЕПО" для проведения
изыскательских работ в Выборгском районе Ленинградской области

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 34 и 66 Лесного кодекса Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2003 года N 56-р и на основании заключения Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 13 августа 2002 года N 02-381:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС ДЕПО" участок лесного фонда в Выборгском районе Ленинградской области площадью 6,0 гектара Рощинского опытного лесхоза (леса первой группы в квартале N 165 Линдуловского лесничества) для проведения изыскательских работ в целях определения возможности строительства базы отдыха в аренду сроком на один год.

2. Предложить Рощинскому опытному лесхозу заключить с обществом с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС ДЕПО" договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Обществу с ограниченной ответственностью "БИЗНЕС ДЕПО":

3.1. Заключить с Рощинским опытным лесхозом договор аренды участка лесного фонда и зарегистрировать его в Ленинградской областной регистрационной палате.

3.2. Оформить в Рощинском опытном лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.3. По окончании проведения изыскательских работ разработать проект строительства базы отдыха и согласовать его в установленном порядке с обязательным проведением государственной экологической экспертизы.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»