Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2003 года N 161-р


О предоставлении участков лесного фонда Ленинградскому
областному государственному унитарному предприятию
"Волосовское дорожное ремонтно-строительное управление"
под разработку песчаного карьера "Черенковицы-2"
в Волосовском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 34 и 66 Лесного кодекса Российской Федерации, на основании актов технического обследования лесных площадей от 10 декабря 2001 года, распоряжений комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области от 3 сентября 2002 года N 64 и N 65, лицензии на право пользования недрами ЛОД 01896 ТР, представления Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 22 августа 2002 года N 02-492 и заключения федерального государственного учреждения "Ленинградское управление сельскими лесами" от 18 марта 2002 года N 127:

1. Предоставить Ленинградскому областному государственному унитарному предприятию "Волосовское дорожное ремонтно-строительное управление" участок лесного фонда в лесах второй группы общей площадью 9,18 гектара, в том числе 7,68 гектара нелесных земель в квартале N 12 Врудского лесничества Волосовского лесхоза и 1,5 гектара нелесных земель в квартале N 13 Каськовского лесничества Волосовского сельского лесхоза, под разработку песчаного карьера "Черенковицы-2" в аренду сроком на пять лет.

2. Предложить Волосовскому лесхозу и Волосовскому сельскому лесхозу заключить с государственным предприятием "Волосовское дорожное ремонтно-строительное управление" договоры аренды участков лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Ленинградскому областному государственному унитарному предприятию "Волосовское дорожное ремонтно-строительное управление":

3.1. Заключить с Волосовским лесхозом и Волосовским сельским лесхозом договоры аренды участков лесного фонда в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.

3.2. В установленном порядке внести плату за перевод лесных земель в нелесные земли для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом.

3.3. Оформить в Волосовском лесхозе и Волосовском сельском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.4. Осуществить отработку и последующую рекультивацию карьера в соответствии с согласованным в установленном порядке и прошедшим государственную экспертизу проектом.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по агропромышленному комплексу Голохвастова Ю.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»