Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 апреля 2003 года N 529-РП


О проведении Дней культуры Вильнюса в Москве

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 мая 2015 года N 290-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с достигнутыми договоренностями о проведении Дней культуры Вильнюса в Москве 22-24 апреля 2003 года:

1. Комитету по культуре города Москвы:

1.1. Обеспечить подготовку и проведение программы (художественная выставка, гала-концерт, показ кинофильмов, концерты мастеров искусств) Дней культуры Вильнюса в Москве (далее - Дни) в течение указанного периода.

1.2. Профинансировать расходы, связанные с обеспечением культурных мероприятий Дней, из бюджетных ассигнований, выделенных комитету на проведение дней Москвы в городах мира и дней городов мира в Москве в 2003 году.

2. Департаменту международных связей города Москвы обеспечить пребывание в Москве официальной делегации, подготовку и проведение в установленном порядке всех протокольных мероприятий, связанных с участием делегации в культурной программе Дней (по отдельной смете расходов), а также оказание визовой поддержки участникам Дней.

3. Комитету по внешнеэкономической деятельности города Москвы:

3.1. Оказать содействие в размещении участников Дней в городских гостиницах Москвы по заявке организаторов с предоставлением скидок.

3.2. Оказать содействие организаторам в таможенном оформлении (таможенной очистке) багажа и грузов, прибывающих в Москву из Вильнюса и убывающих из Москвы в Вильнюс.

4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы оказать содействие организаторам в освещении подготовки и проведения Дней в средствах массовой информации.

5. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении афиш, транспарантов-перетяжек с информацией о проведении Дней по тарифам городского заказа.

6. Департаменту потребительского рынка и услуг города Москвы по заявке организаторов обеспечить питание участников Дней в местах проживания и проведения мероприятий.

7. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы:

7.1. Обеспечить общественный порядок в местах проведения мероприятий Дней.

7.2. По заявке организаторов выделить автомашину сопровождения при встречах, проводах гостей и осуществлении основных акций, предусмотренных в рамках Дней.

8. Департаменту здравоохранения города Москвы организовать медицинское обеспечение Дней.

9. Управлению транспорта и связи города Москвы оказать содействие в выделении автотранспорта в соответствии с заявкой организаторов Дней по действующим тарифам.

10. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы совместно с префектурой Центрального административного округа обеспечить своевременную уборку территорий по заявке организаторов.

11. Комитету по культуре города Москвы, Департаменту международных связей города Москвы, Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектурам административных округов (по принадлежности) обеспечить приглашение зрителей на культурные мероприятия Дней.

12. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»