ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 апреля 2003 года N 200-ПП


Об отмене постановления Правительства Москвы от
7 марта 2000 года N 175 "О строительстве пристройки
к дому 62, стр.7 по ул.Пятницкой"

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 6 июля 2004 года N 467-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 марта 2000 года N 175 "О строительстве пристройки к дому 62, стр.7 по ул.Пятницкой" с инвестором ОАО "Тушинское объединение по ремонту, отделке и строительству" заключен инвестиционный контракт от 15 августа 2000 года N 48. В процессе реализации инвестиционного проекта возник ряд объективных причин, не позволяющих выполнить вышеуказанное постановление.

Районное собрание района "Замоскворечье" Центрального административного округа признало строительство пристройки к жилому дому 62, стр.7 по ул.Пятницкой нецелесообразным, так как жители названного дома категорически возражают против строительства пристройки. Часть земельного участка, предполагаемая к отведению под строительство пристройки, передана под реконструкцию здания Государственного учреждения культуры "Московский театр "Театр Луны".

В связи с этим Правительство Москвы

постановляет:

1. Считать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 7 марта 2000 года N 175 "О строительстве пристройки к дому 62, стр.7 по ул.Пятницкой".

2. Управлению городского заказа города Москвы в установленном прядке расторгнуть инвестиционный контракт от 15 августа 2000 года N 48 на строительство пристройки к дому 62, стр.7 по ул.Пятницкой с ОАО "Тушинское объединение по ремонту, отделке и строительству" (ОАО "ТОРОС").

3. Компенсацию затрат, понесенных инвестором ОАО "ТОРОС" при реализации инвестиционного проекта, производить в соответствии со статьей N 417 Гражданского кодекса Российской Федерации "Прекращение обязательства на основании акта государственного органа".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»