Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 марта 2003 года N 129-р


О предоставлении участка лесного фонда обществу с ограниченной
ответственностью "Регионспецстрой" для проведения изыскательских
работ с целью размещения комплекса по организации мероприятий
активного отдыха и стрелковых видов спорта во Всеволожском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 34 и 66 Лесного кодекса Российской Федерации и на основании акта технического обследования лесных площадей, испрашиваемых к отводу из состава государственного лесного фонда, от 21 января 2000 года, лицензии на право осуществления деятельности по строительству зданий и сооружений ФЛЦ N 47000886 от 28 марта 2001 года и представления Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 16 декабря 2002 года N 02/1771:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью  "Регионспецстрой" участок лесного фонда общей площадью 12,8 гектара, расположенный на территории Токсовского парклесхоза - филиала государственного унитарного предприятия "Лесопарковая зона Санкт-Петербурга" (квартал N 134 Кавголовского лесничества, леса первой группы), для проведения изыскательских работ с целью размещения комплекса по организации мероприятий активного отдыха и стрелковых видов спорта с правом прорубки визирок шириной 0,5 метра  в аренду сроком на один год.

2. Предложить Сосновскому лесхозу заключить с обществом  с ограниченной ответственностью "Регионспецстрой"  договор аренды участка лесного фонда в соответьствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Обществу с ограниченной ответственностью "Регионспецстрой":

3.1. Заключить с Сосновским лесхозом договор аренды участка лесного фонда и зарегистрировать его в установленном порядке.

3.2. Оформить в Сосновском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.3. Разработать проект строительства комплекса по организации мероприятий активного отдыха и стрелковых видов спорта и представить его на согласование в контрольно-надзорные органы и на государственную экологическую экспертизу.

3.4. По окончании проведения изыскательских работ в установленном порядке оформить материалы для принятия Правительством Российской Федерации решения о переводе лесных земель в нелесные и изъятии их из лесного фонда в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

4. Контроль за исполнением  распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»