Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 2003 года N 83-р


О предоставлении в аренду участка лесного фонда закрытому
акционерному обществу "ЭФЭСК-ПГС" для проведения
изыскательских работ на месторождении песчано-гравийного
материала "Суйда-Гора" в Кингисеппском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________


В соответствии со статьями 34 и 66 Лесного кодекса Российской Федерации, на основании акта технического обследования лесных площадей от 3 июня 2002 года и заключения Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 8 января 2003 года N 02-21/21:

1. Предоставить закрытому акционерному обществу "ЭФЭСК-ПГС" участок лесного фонда площадью 19,5 гектара (леса второй группы в кварталах N 63, 68 Сойкинского лесничества Кингисеппского лесхоза) для проведения изыскательских работ на месторождении песчано-гравийного материала "Суйда-Гора" с правом прорубки визирок шириной до 0,5 метра в аренду сроком на один год.

2. Предложить Кингисеппскому лесхозу заключить с закрытым акционерным обществом "ЭФЭСК-ПГС" договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Закрытому акционерному обществу "ЭФЭСК-ПГС":

3.1. Заключить с Кингисеппским лесхозом договор аренды  участка лесного фонда в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.

3.2. Оформить в Кингисеппском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.3. Разработать проект отработки и рекультивации карьера и представить его на согласование в контрольно-надзорные органы и на государственную экологическую экспертизу.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»