ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 2003 года N 113-ПП


О присвоении наименований новым станциям метрополитена Бутовской линии

Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц и станций метрополитена города Москвы и ОАО "Метрогипротранс" и присвоить новым станциям метрополитена Бутовской линии следующие наименования:

- Улица Старокачаловская - расположена на пересечении бульвара Дмитрия Донского, улиц Старокачаловской и Знаменские Садки, является пересадочной с Бутовской линии на станцию Бульвар Дмитрия Донского Серпуховско-Тимирязевской линии.

- Улица Скобелевская - следующая за станцией Улица Старокачаловская, расположена в начале бульвара Адмирала Ушакова при его пересечении со Скобелевской улицей.

- Бульвар Адмирала Ушакова - следующая за станцией Улица Скобелевская, расположена на пересечении Веневской улицы с улицами Адмирала Лазарева, Южнобутовской и бульваром Адмирала Ушакова.

- Улица Горчакова - следующая за станцией Бульвар Адмирала Ушакова, расположена на пересечении трассы метро с улицей Горчакова.

- Бунинская аллея - следующая за станцией Улица Горчакова, расположена на пересечении трассы метро с Бунинской аллеей.

- Улица Старопотаповская - следующая за станцией Бунинская аллея, расположена на пересечении трассы метро с проектируемым проездом 651,вблизи Старопотаповской улицы.

- Улица Остафьевская - следующая за станцией Улица Старопотаповская, расположена на пересечении Остафьевской улицы с Чечерским проездом.

2. ГУП "Московский метрополитен" выполнить организационные мероприятия, связанные с наименованием новых станций метрополитена.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.


Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»