Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2003 года N 70-р


О предоставлении участка лесного фонда закрытому
акционерному обществу "Онеганеруд" для проведения
изыскательских работ на месторождении габбро-диабазов
"Гиморецкое" в Подпорожском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии со статьями 34 и 66 Лесного кодекса Российской Федерации и на основании акта технического обследования лесных площадей от 28 ноября 2000 года, лицензии на право пользования недрами ЛОД 01940 ТП, представления Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 26 ноября 2002 года N 02-21/1551 и заключения государственного учреждения "Ленинградское управление сельскими лесами" от 17 мая 2002 года N 234:

1. Предоставить закрытому акционерному обществу "Онеганеруд" участок лесного фонда в Подпорожском районе площадью 6,0 гектара Подпорожского сельского лесхоза - филиала федерального государственного учреждения "Ленинградское управление сельскими лесами" (далее - Подпорожский сельский лесхоз) в квартале N 9 Красноборского лесничества (леса первой группы) для  проведения изыскательских работ в целях определения запасов и оценки промышленной перспективности отработки месторождения "Гиморецкое" в аренду сроком на один год с правом прорубки визирок шириной 0,5 метра.

2. Предложить Подпорожскому сельскому лесхозу заключить с закрытым акционерным обществом "Онеганеруд" договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Закрытому акционерному обществу "Онеганеруд":

3.1. Заключить с Подпорожским сельским лесхозом договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.

3.2. Разработать проект отработки карьера и представить его на согласование в контрольно-надзорные органы и на государственную экологическую экспертизу.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета по экономике и инвестициям Дваса Г.В.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»