Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 февраля 2003 года N 18

Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения
долгосрочных Государственных облигаций Ленинградской
области с фиксированным купонным доходом*

(с изменениями на 14 апреля 2003 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 7 июля 2011 года N 208

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68.

____________________________________________________________________

____________________

* Название в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68, - см. предыдущую редакцию).


В соответствии с Федеральным законом "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" от 29 июля 1998 года N 136-ФЗ и статьей 46 областного закона "Об областном бюджете Ленинградской области на 2003 год" от 31 декабря 2002 года N 73-оз Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Генеральные условия эмиссии и обращения долгосрочных Государственных облигаций Ленинградской области с фиксированным купонным доходом (пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68, - см. предыдущую редакцию).

2. Комитету по информации, печати, телерадиовещанию, средствам массовой информации и связям с общественностью Ленинградской области (Михайличенко М.М.) опубликовать в средствах массовой информации Генеральные условия эмиссии и обращения долгосрочных Государственных облигаций Ленинградской области с фиксированным купонным доходом, утвержденные настоящим постановлением (пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68, - см. предыдущую редакцию).

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Ленинградской области от 24 июля 2002 года N 127 "Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения среднесрочных Государственных облигаций Ленинградской области с фиксированным купонным доходом".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета финансов Яковлева А.И.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Ленинградской области
от 14 февраля 2003 года N 18
(приложение)

     

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
эмиссии и обращения долгосрочных Государственных облигаций
Ленинградской области с фиксированным купонным доходом

____________________

* Название в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68, - см. предыдущую редакцию).

1. Генеральные условия эмиссии и обращения долгосрочных Государственных облигаций Ленинградской области с фиксированным купонным доходом (далее - Генеральные условия) определяют порядок эмиссии, размещения, обращения и погашения долгосрочных Государственных облигаций Ленинградской области с фиксированным купонным доходом (далее - облигации; ЛГО-ФД), выраженных в валюте Российской Федерации и выпускаемых в целях погашения государственных долговых обязательств Ленинградской области, а также покрытия дефицита бюджета Ленинградской области (пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68, - см. предыдущую редакцию).

2. Эмитентом ЛГО-ФД от имени Ленинградской области как субъекта Российской Федерации выступает Правительство Ленинградской области. Непосредственные функции эмитента исполняет комитет финансов Ленинградской области.

3. Облигации являются долгосрочными со сроком обращения от выпуска облигации до ее погашения не менее пяти лет и не более тридцати лет(пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68, - см. предыдущую редакцию).

4. Облигации выпускаются в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением (учетом) и являются государственными ценными бумагами.

5. Выплата купонного дохода и погашение облигаций осуществляются в денежной форме.

6. Облигации обращаются в соответствии с законодательством Российской Федерации без каких-либо ограничений.

7. На основании настоящих Генеральных условий постановлением Правительства Ленинградской области утверждаются Условия эмиссии и обращения долгосрочных Государственных облигаций Ленинградской области с фиксированным купонным доходом (далее - Условия). В Условиях отражаются сведения, предусмотренные Федеральным законом "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" от 29 июля 1998 года N 136-ФЗ (пункт в редакции, введенной в действие постановлением Правительства Ленинградской области от 14 апреля 2003 года N 68, - см. предыдущую редакцию).

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "Кодекс"


 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»