Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 2003 года N 60-р


О предоставлении в краткосрочное пользование участков
лесного фонда на территории Тихвинского района

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________


В соответствии с частью второй статьи 43 Лесного кодекса Российской Федерации, в целях удовлетворения потребностей в древесине бюджетных учреждений и населения, соответственно располагающихся и проживающего на территории Тихвинского района, по представлению Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 6 ноября 2002 года N 02-21/1324 и с учетом рекомендации комиссии по вопросам лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 01 (14) от 9 декабря 2002 года):

1. Предоставить муниципальному образованию Тихвинский район в краткосрочное пользование на 2003 год участки лесного фонда в Шугозерском лесхозе для распределения их между лесопользователями в квартале N 55 Шугозерского лесничества общей площадью 3,9 гектара для заготовки древесины при рубках прочего пользования в объеме 545 кубических метров, в квартале N 107 Пашозерского лесничества общей площадью 1,5 гектара для заготовки древесины при рубках прочего пользования в объеме 240 кубических метров, в квартале N 163 Паше-Капецкого лесничества общей площадью 0,9 гектара для заготовки древесины при рубках прочего пользования в объеме 97 кубических метров.

2. Рекомендовать администрации муниципального образования Тихвинский район:

2.1. Осуществлять распределение выделенных объемов конкретным лесопользователям с учетом социально-экономической эффективности результатов их предыдущей деятельности и по согласованию с комитетом по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области.

2.2. Информировать комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области о распределении указанных объемов древесины и результатах использования заготовленной древесины.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»