Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 2003 года N 59-р


О предоставлении в аренду участков лесного фонда
на территории Подпорожского района

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии со статьей 34 Лесного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения рационального лесопользования, лесовосстановительных и противопожарных мероприятий, по представлению федерального государственного учреждения "Ленинградское управление сельскими лесам" от 20 декабря 2002 года N 640 и с учетом рекомендации комиссии по вопросам лесных отношений в Ленинградской области (протокол N 02 (15) от 23 декабря 2002 года):

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "АРГО", длительное время осуществляющему свою деятельность территории Подпорожского района и имеющему производственные мощности по заготовке и переработке древесины, участки лесного фонда в аренду сроком до 31 декабря 2007 года в кварталах N 3-8, 12, 16, 17, 19-22, 27 Лукинского лесничества Подпорожского сельского лесхоза общей площадью 2789 гектаров для целей заготовки древесины.

2. Федеральному государственном учреждению "Ленинградское управление сельскими лесами" и обществу с ограниченной ответственностью "АРГО" в установленном порядке заключить соответствующий договор аренды участков лесного фонда.

3. Рекомендовать администрации муниципального образования Подпорожский район и обществу с ограниченной ответственностью "АРГО" заключить инвестиционное соглашение, предусматривающее финансирование социальных программ Подпорожского района.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»