ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2003 года N 228-РП


О финансировании строительства жилого дома
по адресу: ул.Алтайская, владение 20 (Восточный
административный округ города Москвы)

(с изменениями на 10 октября 2006 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 10 октября 2006 года N 799-ПП.

____________________________________________________________________



В целях сохранения кадров правоохранительных органов ГУВД г.Москвы и обеспечения сотрудников жилой площадью, а также во исполнение постановления Правительства Москвы от 11 июня 2002 года N 440-ПП "Об утверждении перечней объектов ГУВД г.Москвы, подлежащих новому строительству и реконструкции":

1. Принять предложение ГУВД г.Москвы о привлечении Управления вневедомственной охраны при ГУВД г.Москвы в качестве долевого участника по финансированию в 2003 году строительства 134-квартирного жилого дома по адресу: ул.Алтайская, вл.20 общей жилой площадью 7781,3 кв.м в объеме 35 млн.рублей из собственных средств.

2. Принять к сведению, что в соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 20 января 1998 года N 56-РП "Об утверждении инвестиционной программы капитального строительства объектов ГУВД г.Москвы на 1998 год" функции заказчика-застройщика возложены на ГУВД г.Москвы.

3. ГУВД г.Москвы:

3.1. Заключить в течение месяца с Управлением вневедомственной охраны при ГУВД г.Москвы договор на долевое участие в строительстве объекта (п.1), финансирование которого осуществляется за счет средств городского бюджета.

3.2. По окончании строительства жилого дома (п.1) передать 100% общей площади квартир в собственность города Москвы в лице Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы для безвозмездной передачи ГУВД г.Москвы с целью обеспечения сотрудников, признанных в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, в том числе для сотрудников Управления вневедомственной охраны при ГУВД г.Москвы, с учетом объема средств, перечисленных на финансирование строительства дома (п.1).

4. Распределение общей жилой площади между ГУВД г.Москвы и Управлением вневедомственной охраны при ГУВД г.Москвы подлежит уточнению по мере определения фактической стоимости жилого дома.

5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению ГУВД г.Москвы внести соответствующие изменения в городскую инвестиционную программу по источникам финансирования строительства жилого дома (п.1).

6. ГУВД г.Москвы в установленном порядке представить в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы на согласование протокол поквартирного распределения общей жилой площади квартир в жилом доме (п.1) в соответствии с п.3 настоящего распоряжения.

7. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 10 октября 2006 года N 799-ПП. - См. предыдущую редакцию.

8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»