Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 января 2003 года N 34-р


О предоставлении в краткосрочное пользование участков
лесного фонда для проведения рубок ухода за лесом

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



На основании статей 42, 43, 47, 91 Лесного кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием иных исполнителей проведения рубок ухода за лесом и с учетом предложений комиссии по рассмотрению вопросов лесопользования, отнесенных законодательством к компетенции Губернатора и Правительства Ленинградской области (протокол N 13 от 28 октября 2002 года):

1. Предоставить на 2003 год лесхозам Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в краткосрочное пользование участки лесного фонда для заготовки древесины при выполнении лесохозяйственных работ в виде проведения рубок ухода за лесом в объеме 871,3 тысячи кубических метров.

2. Предоставить на 2003 год Лисинскому учебно-опытному лесхозу в краткосрочное пользование участки лесного фонда для заготовки древесины при выполнении лесохозяйственных работ в виде проведения рубок ухода за лесом на территории Лисинского учебно-опытного лесхоза в объеме 12900 кубических метров.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на председателя комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Ленинградской области Дедова М.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков



Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»