Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2002 года N 216


О проекте областного закона "О региональной целевой программе "Обеспечение телефонной связью малонаселенных пунктов, объектов социальной сферы и инвалидов Великой Отечественной войны в Ленинградской области" на 2003 год"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 25 июля 2016 года на основании
постановления Правительства Ленинградской области
 от 22 июля 2016 года N 262

____________________________________________________________________



В целях реализации мероприятий по обеспечению телефонной связью малонаселенных пунктов, объектов социальной сферы и инвалидов Великой Отечественной войны в Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Одобрить проект областного закона "О региональной целевой программе "Обеспечение телефонной связью малонаселенных пунктов, объектов социальной сферы и инвалидов Великой Отечественной войны в Ленинградской области" на 2003 год".

2. Предложить Губернатору Ленинградской области внести на рассмотрение Законодательного собрания Ленинградской области проект областного закона "О региональной целевой программе "Обеспечение телефонной связью малонаселенных пунктов, объектов социальной сферы и инвалидов Великой Отечественной войны в Ленинградской области" на 2003 год".

3. Возложить на комитет по информатизации и телекоммуникациям Ленинградской области функции представителя заказчика региональной целевой программы "Обеспечение телефонной связью малонаселенных пунктов, объектов социальной сферы и инвалидов Великой Отечественной войны в Ленинградской области" на 2003 год (далее - Программа).

4. Утвердить руководителем Программы председателя комитета по информатизации и телекоммуникациям Ленинградской области Семенюту Н.Ф.

5. Комитету по информатизации и телекоммуникациям ежеквартально информировать комитет по экономике и инвестициям о ходе реализации Программы.

6. Комитету финансов Ленинградской области осуществлять финансирование Программы в соответствии с областным законом "Об областном бюджете Ленинградской области на 2003 год".

7. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области Брахно А.А.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»