Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2003 года N 48-ПП


О внесении дополнений в постановление Правительства
Москвы от 12 февраля 2002 года N 118-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 28 июля 2012 года на основании
постановления Правительства Москвы от 3 июля 2012 года N 310-ПП
____________________________________________________________________

В целях улучшения жилищных условий молодых специалистов организаций и предприятий строительной отрасли Правительство Москвы

постановляет:

1. Дополнить постановление Правительства Москвы от 12 февраля 2002 года N 118-ПП "О первоочередных мерах по обеспечению прав молодых семей на жилище" пунктами 5, 5.1 и 5.2 следующего содержания:

"5. В целях закрепления молодых инженерных кадров (специалистов) в организациях и предприятиях строительной отрасли города:

5.1. Согласиться с предложениями руководителей АО ХК "Главмосстрой", ОАО "Мосмонтажстрой", ОАО "Моспромстройматериалы", ОАО "Мосинжстрой", ЗАО "Моспромстрой" и организаций Московского союза строителей об улучшении жилищных условий молодым специалистам строительных организаций и предприятий путем продажи им жилой площади по себестоимости из собственной доли в строящихся жилых домах в соответствии с заключенными инвестиционными контрактами.

5.2. При реализации инвестиционных контрактов по программе жилищного строительства (кроме территории Центрального административного округа) не взимать установленные отчисления на развитие социальной и инженерной инфраструктуры города с доли общей жилой площади, предназначенной к продаже молодым специалистам строительных организаций и предприятий (п.5.1), признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий (очередники)".

2. Пункты 5, 6, 6.1, 6.2, 7 и 8 постановления считать соответственно пунктами 6, 7, 7.1, 7.2, 8 и 9.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»