Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 января 2003 года N 48-РП


О подготовке и проведении Х Московского
международного турнира по дзюдо категории "супер-А"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития системы традиционных международных спортивных турниров, проводимых в городе Москве, и укрепления авторитета города Москвы в международном олимпийском движении, для создания необходимых условий эффективной подготовки и проведения Х Московского международного турнира по дзюдо категории "супер-А":

1. Провести 25-26 января 2003 года Х Московский международный турнир по дзюдо категории "супер-А" (далее - Турнир) во Дворце спорта ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" (далее - Дворец спорта) в соответствии с календарем Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы, международным календарем Европейского Союза дзюдо и требованиями Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий, утвержденного распоряжением Мэра Москвы от 25.04.2002 N 248-РМ *.

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Временное положение утверждено Распоряжением мэра Москвы от 05.10.2000 N 1054-РМ. - Примечание "КОДЕКС".   

2. Принять к сведению, что общее руководство подготовкой и проведением Турнира осуществляется Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуре и спорту (далее - Госкомспорт РФ), Олимпийским комитетом России, Федерацией дзюдо России, Федерацией дзюдо Москвы и Москомспортом.

Непосредственное руководство подготовкой и проведением Турнира возлагается на Общероссийскую общественную организацию "Федерация дзюдо России".

3. Принять к сведению, что финансирование Турнира будет осуществляться при долевом участии Госкомспорта РФ, Федерации дзюдо России, Федерации дзюдо Москвы и Москомспорта в пределах и за счет ассигнований, предусмотренных по расходам на физическую культуру и спорт в бюджете города Москвы на 2003 год.

4. Просить руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" обеспечить на договорной основе подготовку здания Дворца спорта и прилегающей к нему территории к проведению Турнира в соответствии с техническим заданием и заявкой организаторов.

5. Просить Главное управление внутренних дел г.Москвы обеспечить:

- общественный порядок во время проведения турнира во Дворце спорта, прилегающей территории и местах проживания (гостиницы "Салют" и "Россия");

- в установленном порядке на договорной основе сопровождение колонн автотранспорта с его участниками.

6. Комитету здравоохранения Москвы совместно с медицинским Центром ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" организовать медицинское обеспечение Турнира.

7. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие организаторам в размещении информационных материалов на улицах города по тарифам городского заказа.

8. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы оказать содействие организаторам в освещении хода подготовки и проведения Турнира.

9. Управлению транспорта и связи Правительства Москвы обеспечить выделение необходимого количества автобусов и легкового транспорта по предварительной заявке организаторов и действующим тарифам.

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Меня М.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»